热烈祝贺况江陵学院何乐伟、柯净书法获第七届奇纳临沂中初等学校初等学校荣誉奖,高嘉璐、景立成、焦亚云初等学校书法班,光山、乐家新、宁雨洁、文瑶、张耀中中等学校书法班

第七届奇纳临沂初等学校组优秀作家名单

(共45人)

余 悦(天津) 马子凌(河北) 万 雪(河北) 张芸浩(河北) 王润泽(河北) 丁 诺(吉林) 施王卓尔(江苏) 燕科小鸟楠(江苏) 吴小莉(浙江) 沈怡文(浙江) 张贞贤(浙江) 李书涵(安徽) 刘雨彤(安徽) 吴茜垚(福建) 吴昕妍(福建) 颜 钰(福建) 唐奕萱(福建) 郑卓维(福建) 孙凤晴(山东) 孙雨萱(山东) 王冕霖(山东) 范文琳(山东) 李 洋(山东) 赵艺暄(山东) 郑世纪(山东) 韩雅鋆(河南)  杨梦宇(河南) 姚心怡(河南) 王 露(广东) 王梓源(广东) 张慧珊(广东) 凌慧莹(广东) 赖颖琳(广东) 雷楚晴(广东) 莫 尧(广西) 何乐伟(重庆) 关系部长何基睿(重庆) 江军来(重庆) 柯 净(重庆) 饶钧乔(重庆) 郑含嫣(重庆) 朱玉佩(重庆) 李政宇(四川) 雷轶博(陕西) 刘博文(甘肃)

第七届奇纳林毅中书法节初等学校生名单

(共185人)

现在称Beijing(1人)

孙文科

天津(1人)

余  悦

河北(7人)

这事国籍的地核是遥远的的阿瓦 韩陆毅 马自玲  万  雪  王润泽 张云豪  赵子墨

山西(2人)

韩成孝科  师润哲

辽宁(3人)

刘焕东  刘思茂 王祥龙

吉林(2人)

丁  诺  孙一婷

黑龙江(7人)

侯汉波  景  申   李格菲   侍伯存  徐新瑞  许  多   张梓烁

江苏(10人)

高  涵  顾玉轩 蒋关羽 刘小雅 燕科小鸟·南  施王卓尔  王  阳   肖  洋

张鹏宇   赵金哲

浙江(16人)

鲍  琳   陈奎谕   陈  龙  陈瑞雅  陈哲昊   何  彦  金淑仪 邱振安

沈一文  吴小莉   徐  瑶  严可宇  郁子杰  张振贤 周建宇 左思玉

安徽(6人)

蔡新阳  李金徽  李书涵 刘宇通  阮浩淼   覃  奥

福建(10人)

李钰晖   林铂凯   任子勋  唐一轩  吴茜垚   吴昕妍   许如清   颜  钰

郑卓伟 钟天祥

江西(5人)

陈  瑶  范泽林  吴  凡   杨世豪   叶江然

山东(25人)

曾子新 范文林 龚明华 李金禄  李  秋   李  洋  刘宝阳  刘  硕

路家和   石子晨  孙凤庆 孙晓峰 孙玉轩  田  睿  王金林  王  硕

王雅飞  简姓 吴子英  徐筱瑜  张晨宇 赵一飞 赵一轩  郑世纪

朱一根

河南(15人)

陈一新 杜晨曦 范一鸣 韩亚云 梁一达  刘意璇  陆伟义  为重新配备人员菲

任一凡 王同耀  韦若楠   杨梦宇  姚新义 于思慕  宗其润

湖北(1人)

姑娘仪

广东(23人)

陈柏树  陈晓锋   谌贝漪  郭培林 HE按键 简洪顺  江如英  赖英林

雷楚晴  李文喜  李绣亥  凌慧英 罗一柱  唐  莹   王  露  姓元

吴浩红 吴元杰  吴法国卓龙干红葡萄酒  冼玉飞  杨诗语   杨韵脚   张慧珊

广西(6人)

何嘉怡   廖  健  廖玉静  莫  尧  莫月英  朱  江

重庆(30人)

程皇浩   高嘉璐   何乐伟  何其瑞  何祥冕  侯昭 黄敬耀  江军来

蒋文喜  景立成  科静 孔令飞 赖世玉  李家雨   李静逸   潘  越

焦亚云   饶钧乔  吴家宇  吴  双  徐新月 杨瑞兵 尹一杰 张陆宇

张千宇 赵藜 赵兆东 郑汉阳  朱玉佩  邹晓辉

四川(2人)

李政宇   杨  畅

贵州(1人)

张留新

陕西(7人)

关可凡 雷一波  黎  兴  王启艳 魏梓潼  徐旭彤   张琦彬

甘肃(5人)

郭红英 胡思杰  刘博文   马  田   石志珩

第七届奇纳林毅中初等学校生书法节中等学校组优秀作品作者名单

共44人)

韩靖玮(天津) 刘佳蕾(河北) 魏靖泰(河北) 李典阳(河北) 张宇琳(山西赵敬义(山西) 赵世忠(山西)郭云天(山西) 王罗尼(江苏)、高玉杰(江苏)、魏景耀(安徽)、王迪吴子胥(安徽) 蔡松淼(福建) 萧毅岚(福建) 许博荣(福建) 毕露斐(山东) 窦志扬(山东) 王一诺(山东) 辛盈霏(山东) 赵晓海(山东) 孙世琪(河南) 孙家欣(河南) 张 翼(河南) 李华章(湖北) 林沐嘉(广东) 刘修宜(广东) 黄嘉鸿(广东) 黄金锋(广东) 黄启轩(广东) 李萱彤(广东) 王蔚仪(广东) 谢 镆(广东) 陈博涛(广东) 王男主角(重庆) 王 委(重庆) 杨 珅(重庆) 游夏萍(重庆) 杨 旭(重庆) 游 欣(重庆) 周倩兰(重庆) 王晓曦(陕西) 樊辰宇(甘肃) 崔炜斌(甘肃)

第七届奇纳林毅中初等学校生书法节中等学校组入展名单

共191人

Jin(3人)

迟浩成 关文涛 韩景伟

河北(19人)

董婷  何庭秀   季璋胤   姜  静   李典阳   刘佳蕾  刘晓月  牛  钰

史  哲  王安然 王浩志  王藤藤  王雪松 玄太子 魏景泰  许泰哲

杨天佑 杨一明 张赤玉

山西(5人)

郭云天  张宇琳   赵景怡  赵世忠  郑晓宇

辽宁(6人)

李卓芮   刘山瑞   刘晓雨  万俊宇 游自语 余华东

吉林(1人)

李奇霖

江苏(6人)

车万一  崔  靖  高玉洁 顾成思   汪子琪   王珞宁

浙江(7人)

幽雅迪  戴逸成  李书英  李欣欣   汤  睿   王思哲  薛敬文

安徽(4人)

凌玉祥  王  迪  魏景耀  吴子胥

福建(8人)

蔡松淼  蔡月堂 曾士元 黄美佳 柯汉奇  吴心怡  小依兰香水树 徐伯龙

山东(29人)

毕露斐  程俊豪  董恒年  窦志阳  杜  灏  耿子明 李开新  李思涵

刘芳菲   刘梦真  马英奇 潘利文 彭玉清 齐凯林  孙公旭   王  春

王一诺 韩姓 吴红民 辛英林 翟瑞  张梦瑶   张洺川   张  琦

张雨欣  张子军 赵晓海 朱逸飞  庄亚男

河南(19人)

常思源  陈  晨  丁一明  杜  立   樊鹏帅   胡成森   华玮涵   李  璇

李一帆  李泽新 罗一仪 吕云迪 对幼儿英语教学的认识 孙世奇 王兆龙 吴子燕

杨康泽   张丰麟   张  翼

湖北(2人)

李华章 肖凌云

广东(33人)

陈柏珩  陈博涛 陈京岩  陈润琪   陈  影  陈梓婷  顾  仕  郭荣珍

黄家红 金锋  黄启轩  李宣通  李  游  林伯元  林  驰   林沐嘉

刘世曼 刘秀仪  罗佩瑜   莫佩琳  宋旭辰  王沛蓉  王万一  王蔚仪

王一统 吴倩新 谢拓  杨泽星   张婷钰  张启浩  赵  艺   郑  重

钟子滔

广西(6人)

陈春玲  冯子宣  李卫江 梁一仪 苏玉伟 王一笑

重庆(24人)

简  方   光山   乐家新   李  正  梁晶晶  刘  蕾   宁雨洁   汤  欢

田曼君  王浩杰  王琳涵   王  委   文  瑶   杨  珅   杨  旭  游西蒙·谢弗

游欣  张耀中  赵兆东 郑敏月 周伦  周倩兰  周燕玲 周振振

四川(1人)

王启林

贵州(1人)

姓涵

陕西(9人)

白立哲  郭敬松 黄金航 乔荣 任英 石青、张扬、王梦布  王晓曦

赵伯公

甘肃(8人)

崔伟伟 崔伟斌 范晨宇 孟泽华 王明菊 吴惠山  徐  昇  朱建飞

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注